До операции: Мне сорок семь лет, не устраивает нависание верхнего века, то есть я не могу даже накрасить глаза, нарисовать стрелки- все отпечатывается. Ну и, естественно, вечно уставший такой отек под глазами, вот эти мешочки все время надуваются. Это не...
Смотреть